photo Layer-0-1133-7312-001_zpsd5f11765.gif

пятница, 30 марта 2012 г.

Моя коллекция миниатюр.

Гортек и Феликс
   Гортек и Феликс – это два странствующих скитальца, чьи путешествия по “старому миру” втягивали их во всевозможные приключения. Об их странствиях Games Workshop выпустило множество книг написанных Биллом Кингом. К сожалению, в России была переведена только первая книга.
  Гортек и Феликс – это особый род Псов Войны. В качестве редких персонажей они могут быть включены в армии: Псов войны, Гномов, Империи, Бретонцев (хотя обычно Бретонцам не позволяется брать “псов войны”).
  При выставлении Гортека и Феликса на игровой стол, они не могут иметь никакого дополнительного оружия или магических предметов.

  Модели Гортека и Феликса составляют отряд скирмишеров из двух моделей. Они имеют возможность двигаться по столу во всех направлениях и имеют круг обзора 360 градусов.
   Модели Гортек и Феликс издавалась трижды. В последний раз их произвели в 2006 году. К последнему изданию, помимо основных героев Гортека и Феликса были добавлены Снорри, Макс и Улрика. Это еще три популярных персонажа встречающихся в книгах Билла Кинга. Миниатюры имели общий постамент и представляли собой масштаб 40мм. 
          Они так же продавались по отдельности с индивидуальными подставками.
В моей коллекции находятся два первых игровых издания миниатюр Гортека и Феликса. Масштаб миниатюр 28 мм.

Комментариев нет:

Отправить комментарий