photo Layer-0-1133-7312-001_zpsd5f11765.gif

суббота, 24 марта 2012 г.

Моя коллекция миниатюр.


Охотники за Ведьмами
 Вместе с многочисленными реджиментами наемников, по старому миру также ходит не мало просто искателей приключений, которые также продают свои услуги тому, кто может за них заплатить. Также есть те, кто присоединяется к армиям других стран и рас по своим собственным причинам, не денежным, а иным такими являются охотники за ведьмами. Это тайный орден, который соединяет между собой многочисленных, разбросанных по миру людей, которые ставят перед собой задачу уничтожения Хаоса, Нежитей, Мутантов и еретиков, а также потенциально всех остальных, ну кроме самих Охотников. Охотники редко являются желанными гостями и не где не задерживаются по долгу. Кто знает, кто следующим попадется под их обвинения? Одно неосторожное слово может обратить против вас весь гнев Охотника.
 Йохан ван Хел, наверное, самый известный из всех Охотников за Ведьмами своего времени. По славе с ним могут сравниться только легендарные Охотники времен Падения Мордхейма. Он убил вампира Гюнтера ван Блодфела и очистил замок Реиквалд от нежитей. Не многие осмеливаются спрашивать этого мрачного и угрюмого человека о том, что он не желает обсуждать, но многие подозревают, и не без основания, что ван Хал потомок известного в древние времена ужасающего некроманта Ванхала. Многие годы ван Хал пытается исправить вред, нанесенный его предком, но пока его результаты мизерны. На каждого уничтоженного им темного мага, приходится двое, которые вступают на путь проклятия. На каждого убитого им вампира приходится целая благородная дворянская семья, пораженная проклятием вампиризма.
 Йохан признает только одного спутника в своих странствиях и этот человек не является членом ордена Охотников. Это Вильгельм Хасбург, священник Сигмара, чей храм был сожжен последователями Хаоса. Некоторые считают, и не без основания, что Вильгельм двинулся рассудком, наблюдая за тем как огонь поглощает дело всей его жизни. Но никто не осмеливается ставить под сомнение его веру и чистоту, которую он неоднократно доказал своими актами самоистязания и многочисленными пророчествами о конце света. Он верит в то, что его вера и постоянные молитвы защитят его от злой магии.
  Многие генералы, сталкиваясь с ужасами темной магии, рисуют на дорожных указателях знак молота, призывая тем самым Охотника за ведьмами себе на помощь. Ван Хал и его соратник Вильгельм всегда сражаются на стороне того, кто противостоит Хаосу или Нежити, готовясь отдать свои жизни, но не допустить падения Старого Мира во тьму Хаоса и смерти. 





Комментариев нет:

Отправить комментарий