photo Layer-0-1133-7312-001_zpsd5f11765.gif

четверг, 17 апреля 2014 г.

Mystery miniature

   Давно не выкладывал новости, поэтому сегодня расскажу сразу о нескольких событиях в жизни нашей студии. Не так давно мы презентовали наши модели в Москве на игротеке "Hot Day" посвященной варгеймам и играм с миниатюрами. Все это происходило не без помощи наших друзей из "LLM", отдельное спасибо мастеру Даношке за помощь в отливке миниатюр.
                               Миниатюры представленные на выставке "Hot Day".

    Почти сразу после выставки у наших друзей из "LLM" появилось желание создать лимитированную серию миниатюр по их логотипу. Такой проект не мог нас не заинтересовать, и Радмир занялся его реализацией. Мастер Даношка  устроил настоящую интригу с оглашением этой новости в сети. Признаюсь честно мы были приятно удивлены количеством положительных отзывов о работе скульптора.
   
                                              Логотип Limited & Legendary Miniatures

     
     
     
                    
   Из за большого интереса к этому проекту было принято решение создать еще одну миниатюру к этой серии. Ею стала миниатюра помощника Limited Jack'a который, помогает тащить коробки с настольными играми.
  




           Эти работы уже отправлены в Москву и отливаются мастером Даношкой. Логическим продолжением стал наш новый совместный проект, о котором я более подробно расскажу в эти выходные.

Комментариев нет:

Отправить комментарий