photo Layer-0-1133-7312-001_zpsd5f11765.gif

суббота, 19 апреля 2014 г.

Жилой комплекс

   В этой постройке я решил не ограничивать себя зажиганием оконного света и добавить вращающийся механизм на крышу. Сложность опять состояла в том, что нужно было решить техническую часть. К счастью я смог найти человека, который мне с этим помог. И я снова могу преступить к работе над домом.

  Добавил несколько элементов на стены здания. Добился желаемого результата, эффект опавшей штукатурки выглядит объемно и вполне натурально. На фото можно видеть начальный этап.



  В этой работе постараюсь максимально (где это будет уместно) использовать подобные элементы. Первые два этажа планирую залепить скульптурами и всевозможной лепкой. Надеюсь на помощь Радмира, несколько сюрпризов приберегу на следующие посты.

 Окна вставлены и несколько балконов украсили второй этаж. Обдумываю дополнительные элементы для фасада. Следующей целью является башня мага, на крыше которой будет размещен вращающийся механизм.


   Для корпуса башни взял детали от замка “Zvezda” прозрачный пластик был взят от упаковки краски для волос. Размеры двух деталей идеально подошли друг к другу. К башне делаю не большой пристрой, чтобы разместить в нем механизмы для вращения декорации


Комментариев нет:

Отправить комментарий