photo Layer-0-1133-7312-001_zpsd5f11765.gif

понедельник, 31 декабря 2012 г.

С новым годом!!!


  Хочу поздравить с наступающим новым годом всех читателей моего блога, пожелать вам всевозможных успехов в новом году. Чтобы все ваши проблемы остались в году прошлом, а новый принес только радость и счастье. Крепкого здоровья вам и вашим близким.
 В качестве моего подарка вам к новому году, хочу выложить несколько праздничных открыток. Которые отражают историю нашей великой странны. 



 Открытки царской России. Великой империи наших предков, объединившей в себя сотни народностей которые дополнили друг друга и создали мощное государство победившее Наполеона в великую отечественную войну 1812 году, и несомненно одержавшую победу и в первой мировой войне, победу которую у нас отобрали. Но подвиги наших солдат никогда не останутся забытыми нашим народом. Будем помнить и гордиться.

  Наши открытки второй мировой стоят отдельного внимания. В них фашизму противостоит дух нашего народа. Наш дед мороз не просто сказочный герой приходящий в новый год, он добрый и справедливый защитник, который силой мороза борется с оккупантом.




  Конечно, в нашей памяти не должны остаться только войны, через которые прошел наш народ. Нашим предкам не раз удавалось отстоять независимость нашей родины. Чтобы в будущем советский человек мог построить страну где все народы были равны, и каждый имел права на спокойную жизнь для себя и своих детей.




  Герои наших сказок и мультфильмов учили нас быть смелыми и справедливыми, учили дружить и любить своих близких. Такими пожелаю вам быть и я. Счастья вам и любви в новом году.

Комментариев нет:

Отправить комментарий