photo Layer-0-1133-7312-001_zpsd5f11765.gif

воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Моя коллекция миниатюр.

Рихтер Крюгер и его Проклятый Батальон.
  Темные истории о Рихтере Крюгере и его Проклятом Батальоне многие годы рассказываются по всей империи. Трагическая история предательства, жадности и мщении рассказывалась и пересказывалась по тавернам старого мира столько раз, что стала почти легендой и в неё мало кто верит. По крайне мере до тех пор, пока сам не встретит Проклятый Батальон.
   История рассказывает о Рихтере Крюгере, молодом, гордом, талантливом и беспощадном наемнике. Он нанимался ко всем подряд, не особо беспокоясь о том, кому он служит и что делает, до тех пор, пока цена его устраивает. Века назад он нанялся на службу могучему некроманту, который терроризировал города империи в лесистой местности, недалеко от Вульфенбурга. В большом переплетенном кожей томе «История Империи», рассказывается о том, как армии Вульфенбурга долгое время вела длительную войну на истощение, сражаясь с армией нежети. В конце концов, силы некроманта возглавлявшего армию нежети начали истощаться, раз за разом его стали загоняли все глубже в леса,  не давая ему времени на восстановление своих легионов. Видя что некромант терпит поражения, Рихтер принял подкуп от имперского агента, молодой наемник рассчитывал получить легкие деньги и в то же время остаться на стороне победителя. Во время решающей битвы, когда все висело на волоске, Рихтер нанес удар некроманту в спину, решив тем самым исход сражения. Но и некромант не остался в долгу. Со своим последним дыханием выдохнул он проклятие своему предателю.
   С ужасом увидел Рихтер, что его кожа высохла и потрескалась, и через секунду он упал безжизненной кучей костей и доспехов. Империя одержала победу, и история о предательстве Рихтера так и забылась бы, но его смерть не была смертью в полном смысле этого слова. На следующею же ночь, Рихтер поднялся с земли. Он смотрел на мир пустыми глазницами, и мир окрасился для него в серые цвета. В ужасе и отчаянии смотрел он на свой собственный скелет, и вся тьма проклятия некроманта, наконец открылась ему. 

   С тех пор Рихтер Крюгер путешествует по старому миру и за его пределами. Множество раз искал он смерть и успокоение, но не разу не нашел ни того не другого. Бесчисленное количество раз он был сражен в битве, но всякий раз снова восставал в ночь после сражения. Другая сторона его проклятия также открылась ему. Всякий раз когда он кого либо убивал в бою, убитый становился его рабом после смерти, еще одним солдатом его Проклятого Батальона Нежитей. Он путешествует по миру, проживая жалкую пародию на свою собственную карьеру наемника при жизни, сражаясь везде где он может найти бой. Его отчаяние на мгновение растворяются в кровопролитии сражения, но окончательная смерть, раз за разом ускользает от него.

  Магические предметы:
- Паразит: мрачный клинок, выкованный столетия назад и наполненный нечестивой магией.
- Темный камень проклятых: этот талисман светится кроваво – красным цветом,  и вспыхивает когда удар направлен на Рихтера, тем самым, предупреждая и защищая его.
- Знамя клеветы: это знамя Проклятой роты несли в течение многих столетий
Различные порабощенные Рихтером войны. Это темная пародия на его оригинал, опозоренное знамя наёмного отряда.
  В моей коллекции семь наборов проклятого батальона. Один из них набор с самим Рихтером, его знаменосцем и музыкантом. И шесть наборов войнов батальона проклятых.

Комментариев нет:

Отправить комментарий