photo Layer-0-1133-7312-001_zpsd5f11765.gif

суббота, 6 апреля 2013 г.

The Russian Alternative

 Мне наконец то повезло в живую ознакомиться с миниатюрами “Русской альтернативы”  и под впечатлением от увиденного хотел бы поделиться своим мнением. Сразу скажу что отзыв будет исключительно положительным, и каких то отрицательных моментов я не увидел. Качество отливки отличное, детализация тоже на высшем уровне. 
 Набор “Elfin spearmen command goup” приятно удивил тем, что в наборе 10 миниатюр, а не 5ть как изображено на упаковке. Честно сказать, при заказе не обратил внимание на количество миниатюр в комплекте. В наборе 10 разных щитов и 10 не повторяющихся голов эльфов. 

 Набор “Elfin spearmen” так же приятно порадовал своим разнообразием деталей для знаменосца. У меня никогда не возникало желания приобрести миниатюры эльфов от GW, но заказав “Русскую альтернативу” я несколько не пожалел о приобретенных моделях.
 Герой гном так же оправдал все ожидания. Хорошая детализация и качественный отлив. Остается надеяться, что он будет не единственный.
 Ну и в заключении поста, хотелось бы сказать о художественном конкурсе от “Русской альтернативы”  который пройдет 15 июня в городе Москве. Конкурс называется “Весенний ангел 2013” о всех деталях данного мероприятия вы сможете узнать по ссылке на официальный сайт компании  http://www.russian-alternative.ru/sobytiya1/hudozhestvennyj_konkurs_vesennij_angel_2013/.

Комментариев нет:

Отправить комментарий